Можно ли в прекрасной России будущего послать спецназ и отобрать деньги у судьи Хахалевой, потому что заработать она их не могла по определению?

РоссияЗакон+3
Denis Poleshkin
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 17 июл 2017

Тогда это будет УЖАСНАЯ Россия будущего. "Послать спецназ и отобрать деньги........". Как то не слышится в этом предложении "провести проверку источников получения этих денег и на основании решения суда........"