Что нужно знать перед прочтением «Илиады» и «Одиссеи» Гомера и как их читать?

ИсторияИскусство и культура+2
Пётр Петров
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 19 июл 2017

Мы проходили их в институте. Могу сказать, что читать их очень трудно. Лучше перед этим познакомиться с мифами, кратким содержанием, различным анализами ( или читать книгу с комментариями ), фильмы тоже могут помочь.

редактор паблика «Римский взгляд», кандидат исторических наук, преподаю историю  · 18 июл 2017  ·
dies_civilis