Если в компании кто-то пошутит в духе "я твою мамку .бал", вы отшутитесь или дадите в морду?

ПсихологияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
зачем мне что-то писать о себе  · 3 июл 2022
Дать в морду это слишком мало, в некоторых местах за такое можно лишиться жизни. Вообще это каким существом нужно быть чтобы так о родственниках говорить?

Я однажды так пошутил когда товарищ разговаривал с мамкой по телефону. Он взял и сказал, что я её ебал. Больше я не шутил про мамок и всячески избегал эту самую мамку.