Что из общегородских проблем мешает вам комфортно жить в Москве?

Прямая линияЯсмин фахми
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Гагаринский, Москва.  · 17 июл 2017

Проблемы те же, что и на уровня района: точечная застройка, загазованность, отсутствие зелени, отсутствие социальных объектов, уничтожение памятников архитектуры и исторического облика города, бессистемное и бесплановое строительство. И конечно, коррупция.