Муниципальному депутату необходимы специальные знания или качества?

Прямая линияЯсмин фахми
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Гагаринский, Москва.  · 17 июл 2017

Хотелось бы, конечно, чтобы человек разбирался во многих вопросах: юридических, земельных, имущественных, немного в строительстве. Но прежде всего должна быть светлая голова, честность, неангажированность и отсутствие цинизма. При желании грамотный человек с высшим образованием может разобраться в самых разных вопросах. Поскольку я инженер, работаю в области архитектуры и строительства и имею отношение к благоустройству, мой профессиональный опыт мне поможет в деятельности депутата.