Знакомы ли с кем-нибудь из действующих муниципальных депутатов Гагаринского района?

Прямая линияЛичные вопросы+4
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Гагаринский, Москва.  · 17 июл 2017

Со всеми. Подавляющее большинство из них — провластные депутаты, которые ни во что не вникают, просто поднимают руки. Депутатов, которые действительно представляют интересы жителей, там всего трое, даже два с половиной. Поскольку я сама живу в этом районе, то буду в качестве муниципального депутата отстаивать интересы жителей, а не этой коррупционной власти. Если удастся сделать хоть что-то в интересах жителей, хоть одну заявку в рамках благоустройства выполнить, хоть одно дерево спасти — это уже будет успех.