Каких изменений в Гагаринском районе вы опасаетесь?

Прямая линияГородская среда+3
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Гагаринский, Москва.  · 17 июл 2017

Уплотнительной застройки, уменьшения количества социальных объектов и зеленых насаждений, платной парковки, а также ухудшения уровня медицинского обслуживания и образования. Последнее мы сейчас наблюдаем в геометрической прогрессии. В Гагаринском районе до сих пор нет своего физкультурно-оздоровительного центра, нет медицинского центра. Некомпетентность властей района поражает, такого безобразия еще никогда не было. Сейчас в исполнительной власти нет профессионалов — это очень большая беда.