Подскажите, пожалуйста, литературу по вербальной самозащите? Как противостоять обидчикам и хамам?

ПсихологияОбщениеПоведение
Daniel Ostrovski
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 17 июл 2017

Рекомендуют книгу Гласс Лиллиан "Вербальная самозащита". Там всё очень понятно, простым языком прописано, какие агрессоры могут быть и как против них защитится. Как правильно и верно успокоится, чтобы не опуститься до уровня обидчика. Книгу, кстати, можно прочесть бесплатно в электронном виде