Можно ли открыть бесплатно платные стикеры «ВКонтакте»?

Социальные сетиВконтакте
Екатерина Макарова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 20 июл 2017

Есть несколько способов получить платные стикеры бесплатно.

  1. Получить их как подарок от кого-либо (как от друзей, так и по результатам различных розыгрышей).
  2. Если у Вас есть банковская карта Mastercard, то совершите перевод другу с такой же картой (на любую сумму причём, но не менее 100 рублей). Далее Вам должно прийти сообщение от официального сообщества, в нём будет предложено выбрать любой платный набор (почти; например, зимой нельзя было бесплатно получить летние наборы. Набор "Игра престолов" тоже не получить бесплатно). Вроде ничего не перепутал.
  3. Иногда выходят стикеры, для получения которых нужно выполнить какие-либо задания, как, например, было с Coca-Cola летом 2017-го.
    Кстати, там внизу советовали VK Mobile — он уже перестал работать (на октябрь 2018).