Что будет, если вы и ваши единомышленники не изберутся в муниципальное собрание Митино?

Прямая линияЕвгений ионов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Митино, Москва  · 17 июл 2017

Мы продолжим заниматься проблемами района так, как делаем это и сейчас. Мы – активисты района. Район мы свой любим. Лично я веду Митинскую футбольную лигу, постоянно обращаюсь в разные инстанции. Но работать в этой сфере я смогу не так эффективно, как если бы имел полномочия муниципального депутата. Если выберутся единоросы все останется так, как и было. Кому-то и сейчас это нравится. А кому-то нет. Выдвижением на пост муниципального депутата я, мои единомышленники хотим внести перемены в свой район.