Что вы будете делать на посту муниципального депутата Таганки?

Прямая линияПавел меркулов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Таганский, Москва  · 17 июл 2017

Я постараюсь сделать совет муниципальных депутатов максимально открытым. Я хочу, чтобы стало понятно, кто такие муниципальные депутаты, что они делают, какие решения принимают и почему. Сейчас это непонятно. Сейчас совет депутатов, как и любые другие государственные органы – это закрытая коробка. Там что-то происходит, иногда оттуда вываливаются нормативные акты, громкие заявления или что-то еще. А я, как налогоплательщик, закидываю в эту коробку деньги. Мне это не нравится. Я хочу понимать, за что я плачу.