Что вы будете говорить жителям Таганки, чтобы они за вас проголосовали?

Прямая линияПавел меркулов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Таганский, Москва  · 17 июл 2017

Я хочу сделать деятельность муниципального совета открытой, собираюсь рассказывать о том, что там происходит и какие принимаются решения. Я не могу обещать конкретных действий, потому что полномочия муниципального депутата ограничены и значительных решений они не принимают. Поэтому я обещаю информационную открытость и честное представительство интересов таганцев.