Какой профессиональный опыт поможет вам на посту муниципального депутата Таганского района?

Прямая линияПавел меркулов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Таганский, Москва  · 17 июл 2017

Я – руководитель проектов, работаю в Сбербанке. Я умею делать сложные проекты, знаю, как организовать людей и процессы.

Кстати, Сбербанк – это классный пример того, как все может измениться к лучшему. 10 лет назад в отделениях Сбербанка были тетеньки в окошках, которые тебе хамили. Теперь большую часть услуг можно получить с помощью мобильного приложения. Я верю, что государство это такая же услуга и нужно бороться за то, чтобы она была качественной.