Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие проблемы вы хотели бы решить на посту муниципального депутата Троицка?

Прямая линияАнтон невежкин
Алиса Орлова
  ·
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ответы на похожие вопросы
Какие проблемы вы хотели бы решить на посту муниципального депутата Троицка? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты Троицк, Москва  · 1 сент 2017

Я вижу, как неэффективно построена деятельность управляющих компаний в сфере ЖКХ. Я считаю, что управляющая компания – это ненужная прокладка между собственником жилья и ресурсоснабжающими организациями. Убрав эту прокладку, можно избежать, во-первых, ненужных платежей, а во-вторых образования огромных долгов перед ресурсниками. Я считаю, что наша страна должна идти по примеру Запада. Например, в Италии любой человек может прийти в свою управляющую компанию и, взглянув на финансовый отчет/выписку с расчетного счета организации, понять, на какие нужды ушли деньги. Там всё максимально прозрачно. И эксплуатирующие компании дорожат своей репутацией.  В России проблема с управляющими компаниями – массовая, и решить ее можно с помощью инициативных людей, через внесение кардинальных поправок в действующее законодательство, через введение жестких штрафных санкций для недобросовестных исполнителей.  Для этого я и иду в муниципальные депутаты. Граждане нашей страны должны знать, за что они платят.