Как называется психическое отклонение, при котором люди публично мастурбируют?

ЗашкваршнПсихиатрияПсихика
Kristina Malekina
Организатор шоу-мероприятий. Шоумен. Звукорежиссёр. Ди Джей. Рождён в СССР.  · 1 сент 2021  · yandex.ru/q/loves/excerpt.site
Эксгибиционизм‏‎ – сексуальное расстройство, проявляющееся в демонстрации половых органов окружающим. Публичное обнажение приносит эксгибиционисту сексуальное удовлетворение, он может таким образом достигать оргазма. В качестве объекта для демонстрации больной, как правило, выбирает представителя противоположного пола. Ему не нужен телесный контакт, он не стремится к продолжению отношений. При обнажении эксгибиционист испытывает сильное возбуждение и в большинстве случаев мастурбирует.
Если это происходит при несовершеннолетних, то это развратные действия. До 3 лет. В остальных случаях - хулиганские действия. Но все решает суд.