Можно ли студенту (21 год) оконч. ВУЗ, через год пройти(пост.) службу и далее продолжить карьеру армейца? Есть ли огранич. в возрасте?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
блаблабла блаблабла
Буду химиком или генералом, как пойдёт. х715х  · 23 июл 2017

У тебя есть два пути: 1) Пройти срочную службу по призыву и далее остаться по контракту. До 27 лет 2) поступить в военное училище, получить почетное звание офицера и пойти по распределению в часть. До 24 лет включительно.

А сколько лет займет воен.училище?