Зачем во «ВКонтакте» существует возможность отправлять сообщение самому себе?

ИнтернетЗачем я это узнал?Вконтакте
Stepan Sinyukov
Неудавшийся филолог, писатель в мечтах, экономист в процессе  · 17 июл 2017

Это очень удобно. Так можно сохранять нужную информацию. Например, в каком-нибудь диалоге было написано важное сообщение (место встречи, номер телефона и так далее), и, чтобы не забыть, можно это сообщение переслать себе. Или переслать пост из паблика, чтобы не постить на стену. У меня личный диалог – это набор таких пересланных сообщений с важной информацией. Всё в одном месте, и не нужно пролистывать переписки с другими людьми. Особенно если это групповой чат, где найти нужное сообщение просто нереально.

красива, хоть в гроб клади  · 24 июл 2017

Знаете, иногда просто хочется насладиться общением с прекрасным и успешным человеком, который с легкостью сможет поддержать ваш разговор без этих вот пагубных  "ясно/понятно/))".