Обеспокоены ли поборники толерантности и равноправия тем, что среди хранителей во "Властелине Колец" не было ни одной женщины/негра/гея?

ЗашкваршнТолерантность+3
Андрей Говорун
Эксперт во всем  · 17 июл 2017

Да, крайне обеспокоены, фильм прессуют since момент его создания не только феменистs_ки_ы_чицы_цессы, но и представители чернокожих типов людей. Несомненно, рано или поздно это должно было привести к тому, к чему и привело в конечном итоге. По моим последним данным, фильм уже пересняли и выпустят в 2018 году, в актерском составе будут только жирные темнокожие девушки-феменистки-лесбиянки.

PS: Уже не терпится увидеть новую версию Гендальфа и его сцены с Саруманом <3