Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На ваш взгляд, "Абстрактные мемы для элиты всех сортов" - достойный паблик или сборник банальных шуток про дороги при анкапе и Камю Пулю?

ОбществоНаука+5
Андрей Баженов
  · 7,0 K

К сожалению, сборник банальных шуток. Все мемы можно разделить на 3 подкатегории:

1) про Летова и пр.
2) "исторические" мемы с сильным левацким уклоном
3) реальная абстракция. Тут у админов главное правило - намешать абсолютно рандомные вещи, чтобы было максимально непонятно и загадочно.

Чем тебе левые не угодили?

Редактор сайта derrunda.ru  · 17 июл 2017
Изначально паблик был достойным, но теперь, извините за банальность, скатился. Из-за того, что контент нужно публиковать часто, его качество падает. Мемы из предложки зачастую воруют из других пабликов, да и от администрации часто идет не оригинальный контент. Бывали дни, когда в амдэвс публиковали один за другим несколько мемов, украденных из "Выхинской критики... Читать далее
Отношение к паблику посредственное и не заходил туда уже много месяцев, но помнится помимо тупых шуток про летова, коммунизм(шутки про ленина, все вот это), жойдивижон, и прочий сейчас популярный мейнстримный дроч, в паблике мелькали действительно интересные и нестандарьные мемы про авангардное творчество. Ну такое, раз в год и палка стреляет.  Основная проблема пабла... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 17 июл 2017

Абстрактные мемы для элиты всех сортов — это достойный паблик с банальными шутками про Егора Летова и дороги при анкапе. И там еще иногда форсят разной степени убогости группы, да.