Вся активность в крупных пабликах ВК и соцсетях происходит по московскому времени. Каково от этого жителям Владивостока?

ИнтернетРоссия+4
Ким Михаил

Встаешь с утра - вся лента засыпана новостями, релизнутыми ночью видосиками и сотнями сообщений с конференций - даже если подписок мало, листать можно целый час. Часов в восемь утра выходит Радиолентач, что удобно для утренней прогулки или поездки на авто. Ну а после утренней лавины новостей наступает затишье до вечера, когда посты только от друзей или локальных сообществ. На последние я лично не подписываюсь: тут сплошные барахолки, новости ДТП и заезженные фотографии мостов. В будни еще неплохо, а в выходные у меня может до двух-трех часов без новостей получиться.

Скажем так: удобно, если не любишь тратить время вк попусту, но слегка скучно, если хочешь в чем-то позалипать.

Маленький несмышлёныш, который очень хочет развиваться  · 15 окт 2018

Безумно неудобно! Когда хочешь посмотреть прямую трансляцию или активно следишь за новостями приходится жертвовать собственным сном! Поэтому хочу переехать:)