В России светлого будущего согласились бы вы стать Министром Культуры при условии полной свободы действий?

ИнтервьюСергей шнуров
Blirb Blarbovich
Студент дизайнерского вуза, блогер, ведущий интернет-радио  · 17 июл 2017

Да, согласился бы. И установил бы жёсткую диктатуру интеллигенции.

Возможно бы, привёл на руководящие посты людей, которым не стыдно доверить российскую культуру (каким — надо подумать и отобрать, но такие точно есть, причём во всех поколениях) — а сам бы ушёл через некоторое время, убедившись, что этих людей уважают и не желают им скорого увольнения.