Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отличаются дешевые энергетики в бутылках от дорогих, вроде Red Bull?

МедицинаБизнес и менеджмент+6
Иван Поляруш
  · 115,7 K
Эксперт по стратегическому маркетингу, потребительским трендам и управлению клиентской...  · 24 сент 2021  · alexanike.ru
К сожалению, цена Red Bull - это больше плата за бренд. Действительно качественные энергетики подразумевают натуральные компоненты с составе и отсутствие сахара.
Помогаю компаниям выпускать успешные продукты, которые люди будут покупать.Перейти на mediacell.ru
1 эксперт согласен
Специалист по маркетингу. 11 лет опыта, среди клиентов: Газпромбанк, Совкомбанк, Торгово...  · 15 янв 2021
Тем что Адреналин Раш и Ред Булл проводят грамотные маркетинговые компании, например Адреналин Раш построили adrenaline stadium в Москве, запустили целую философию #всетыможешь, спонсируют соревнования, спортсменов - экстремалов, интресеные экспедиции и т.д. С точки зрения себестоимости и контроля качества, не отличаются они от большинства энергетиков из среднего... Читать далее
Рассказываю о фрилансе здесь. И новичкам и опытным.Перейти на instagram.com/lazy.rockstar
Маркетинг и только. Чем больше у компании есть денег на РК, тем сильнее выстрелит их бренд. Чем грамотнее... Читать дальше
Занимаюсь социальными сетями и продвижением в них! Люблю монтировать видео! Участвую в...  · 6 авг 2021
А чем отличается футболка из H&M от какой-нибудь Gucci? Правильно - брендом! 90% разницы заключено в бренде. Все знают премиальные бренды. Они известные, раскрученные, качественные. Но кто сказал, что футболка из обычного магазина будет плохой? Никто! Она тоже скорее всего будет, как минимум, не плохой. Так же и с энергетиками. Мы все знаем название Red Bull. А вы... Читать далее

Тоже не согласна, дешёвые энергетике по качеству хуже! Лично Я это заметила на своём самочувствии

Я вообще какого-то бодрящего эффекта от энергетиков не ощущаю. Но чисто по вкусовым качествам ред булл лучше намного дешевых энергетиков и даже дорогих

Есть такие энергетики в каторых по 3000 мг таурина, попробуй как нибудь, там без шуток как под амфетамином себя ощущаешь

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 13 июл 2018
Я очень люблю энергетики и считаю, что если и гробить свое здоровье, то более качественно, так сказать.  Всегда я беру только дорогие энергетики - Burn, Red Bull, и так далее.  Но так же я пробовала и дешёвые, не помню название, к сожалению, но 2 дешёвых энергетика за 50 рублей ничем не хуже тех, что я описала выше. Так же я уверена, что дешёвые более быстрее сажают... Читать далее
По сути разницы между дорогими и дешевыми как таковой нету, ну если оценивать не вкус конечно. В Red Bull самое... Читать дальше
Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 21 июл 2017
Я не специалист по энергетикам, но могу сказать, что цена и раскрученность бренда далеко не всегда говорит о качестве. Маркетологи любят приводить в пример историю о ювелирном магазине, который поднял цену на украшение в два раза (кому интересно, тот найдет). Это я к тому, что далеко не всегда дорогое = хорошее. Более того, иногда бренды специально завышают цену, чтобы... Читать далее

Интересна история, нет, не нашла

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 11 апр 2018
Перепробовал кучу энергетиков и эффект примерно одинаковый. Бодрит на пару часов, не более. Единственное, что усиливает эффект это питьё натощак с несколькими сигаретами. Но вот по вкусу могу четко сказать следующее: 1. Монстры в бутылке. Куча вкусов самые прикольные киви(зелёный) и барбарис(красный), был ещё кола(розовый), но куда то исчез из продажи. Один из самых... Читать далее

тэн страйк алкогольный напиток если что

Фотостудия. Студия Звукозаписи. Киностудия. Разработка Сайтов. Дизайн.  · 1 нояб 2021  · elmira.moscow
1. Менее вкусные (по многочисленным соцопросам потребителей). 2. В состав входят более дешёвые ингредиенты (от которых потом болит живот - случай из жизни(. 3. Не заряжают энергией, т.к. производитель экономит на качественных возбуждающих нервную систему человека веществах. 4. Вызывают головные боли и прочие расстройства (личности) в организме. 5. Понижают потенцию у... Читать далее
  • не забывайте, что платят еще за бренд
Первый
Интеллектуальный сноб.  · 23 авг 2019
Таурин, цианокобаламин и перидоксина гидрохлорида в любом энэргетике на порядок меньше нежели в спортивных витаминах, а синтезированной триметилксантин вызывает страшный мочегонный эффект... Пью крепчайший кофе, закусывают витаминкой - все в порядке и прекрасно весь день на стройке себя чувствую... Ко всему этому Краснобычий напиток экономически - нецелесообразен. Сильно... Читать далее
абiбок, чайный пьяница, филантроп из мизантропов, web-маркетинг, трататитата!, штосьцi...  · 18 янв 2021
Как правило, дорогие энергетики чаще всего состоят из вложений в рекламу, более качественный состав (например, витамины группы B) и не сильно вредные добавки. Это уже неплохо, но не идеал. К примеру, Burn вода, сахар, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия), таурин, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), краситель (сахарный колер IV), ароматизатор... Читать далее
В дешёвых напитках, как правило, содержится аспартам, который при попадании в организм, разлагается на... Читать дальше