Чем отличаются дешевые энергетики в бутылках от дорогих, вроде Red Bull?

МедицинаБизнес и менеджмент+6
Иван Поляруш
Эксперт по стратегическому маркетингу, потребительским трендам и управлению клиентской...  · 24 сент 2021  · alexanike.ru
К сожалению, цена Red Bull - это больше плата за бренд. Действительно качественные энергетики подразумевают натуральные компоненты с составе и отсутствие сахара.