Ответить
Стасик Лампова
16 июля 22:16.
229
Что из еды вы купили бы (приготовили) к просмотру фильма с молодым человеком, не зная его предпочтений?
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Не буду говорить за всех парней , но предположу , что нужна несложная пища , которую можно долго есть , в какой-то степени наесться и не заляпаться). Если не знаешь предпочтений - просто закажи пиццу и купи к ней колу и не парься вообще. Парень будет в приятном шоке от таких сюрпризов. Но не злоупотребляй такими моментами , денег не останется и он может подумать , что ты готовить не умеешь)

По популярности: пицца, шаурма, бургеры либо японские роллы/суши. Это любят и едят практически все в компаниях. 
В дополнение можно, опять же по популярности, попкорн, чипсы, снеки всякие, мороженое.
Это же, как я понимаю, просто кино, а не романтическое свидание? 
Можно заказать доставку того, чего обговорите оба, непосредственно после прихода мол.человека. 
Если хотите готовить, то это овощной или мясной салат, жареные сэндвичи (горячие бутерброды...ну либо какие-нибудь домашние копии бургеров), хот доги, конечно же.  А еще сосиски в текте, креветки вареные или жареные с соусом каким-нибудь, свиные отбивные (why not?), начос с домашне-приготовленным соусом. Это едят практически все, когда собираются компанями, повторюсь. 

Пицца классическая, пельмешки!!!!, чипсы, картошка фри, главное простое и удобное для употребление без отвлечения. 

А лучше спросить, но если сюрприз, то спросить невзначай, типо "мне нравиться то-то, а тебе?"

Алекс Ёотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
показать ещё 2 ответа