От чего могут дрожать руки в молодом возрасте ?

МедицинаЗдоровьеТело
Рауф Алекберов
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 17 июл 2017
  • Сильной физической нагрузке.
  • Подъеме тяжестей.
  • Долгом беге.
  • Статичной позе, которую нужно сохранять долгое время.
  • Сильном волнении.
  • Стрессе.
    Если говорить о подростковом возрасте, то особенность функционирования нервной системы, которая, как правило, передалась по наследству.

Также это может быть вызвано, как побочный эффект от препаратов (компонентов), которые вызывают нервную возбудимости: Циметидин, Эуфиллин и антидепрессанты. Ну, и если было злоупотребление наркотических средств или алкоголя.