Работаете ли Вы в WorkZilla или в подобных системах?Какие навыки ценятся у фрилансеров?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Анонимный вопрос
Биржа фриланса http://selfboss.ru - международная биржа, верификации не требуется...  · 25 июл 2017

Стабильно есть заказы у дизайнеров, программистов. Реклама и продвижение сейчас хуже идет, конкуренция большая и стоимость вывода проктов растет. Сам давно не работаю на воркзилле, это дурдом, 25% сервис забирает себе и отвратительный арбитраж. Обратите внимание на сервис selfboss.ru комиссия 10% вывод на разные платежные системы в течение 2х суток но обычно в течение нескольких часов, есть партнерская программа.