Почему в нашей стране принято показательно не любить хип-хоп музыку?

ОбществоМузыка+3
Сергей Мальцев
Искатель 🔍  · 24 июл 2017

Осмелюсь предположить, что причина самой нелюбви в довольно посредственном качестве этой музыки у нас в стране, особенно той, что находится у всех на слуху. Есть исполнители, которые делают свое дело качественно, но они, как правило, имеют гораздо менее объемную аудиторию, потому что занимаются творчеством, а не хайпожорством. Ну а показательность - это всего лишь попытка самоутвердиться, словив очередной мейнстрим.