Ответить
Constantine Nelaev
июль 2017.
2226

Как геи договариваются кто пассив, а кто актив?

МужчиныОтношенияГеиВзаимоотношенияСексПсихология
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Дурацкое деление! Вот из-за таких стереотипов я не могу встретить адекватного гея! Я не практикую и не собираюсь практиковать анальный секс, например! Секс - это же не просто, простите, трахать дырку в мясе! Это высшая степень близости между любящими друг друга людьми, когда ты получаешь кайф от того, что человек весь твой, и вот вы вместе, обнимаетесь, орально доводите друг друга до оргазма! Для меня это есть секс.
Ну, а если говорить про геев, которые практикуют анал, то, наверное, само в процессе определяется :)

Если речь идет о только активной или только пассивной позиции, то человек сам про себя знает, какую он занимает, ему и договариваться ни с кем об этом не надо.  Но в жизни часто это все же универсальная позиция и партнеры меняются ролями по настроению. Так же как гетеросексуалы говорят со своими партнерами о том, чего конкретно они хотят в сексе именно сегодня, говорят и гомосексуалы. 

Юлия Безмельцеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Мой приятель гей говорил, что роли бывают фиксированы не так и часто, и можно сказать, что большинство геев - "уни", то есть, "когда как"...

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии