Вопрос к современному обществу: Книги какого жанра для вас являются ведущими ?

Искусство и культураЛитература+3
Александр Александров
Ценитель литературы и кино  · 16 июл 2017

Я не проводил социальных исследований, но, как мне кажется, большую популярность в последнее время приобрели антиутопии. Оруэлл, Хаксли, Замятин...

Если же на вопрос отвечать персонально, то могу сказать, что я в плане жанров практически всеяден. Могу и что-нибудь сентиментальное почитать, как Томаса Гарди, или "грязное", как Уэлша, классическое, как Сервантеса, а могу и что-то посовременнее в руки взять, как Дугласа Адамса.