Какие бы вы привели убедительные доводы человеку, который верит в плоскую землю?

ТехнологииФизика+3
Joseph Brodsky
Сусанна Казарян, США, Физик  · 18 июл 2017

Как всегда верна золотая середина. Планета Земля ни плоская ни шар, а геоид (эллипсоид вращения). Держится она ни на трех китах ни на черепахах, а двигается по мировой линии в 4-x мерном пространстве-времени. Небо ни стеклянный купол ни бесконечная бездна космоса, а наблюдаемая Вселенная радиусом в 13,8 млрд световых лет. Главенствует на этой планете человек разумный!

и где тут доводы?