Если два ненавистных друг другу человека (мужчина и женщина) попадут на необитаемый остров, то в конце концов заведут ли они потомство?

ПсихологияОтношения+4
Ромас Битинас
Школьница и просто хорошая девочка  · 18 июл 2017

Человек - существо, которому нужно общение и социальная жизнь, даже если весь социум это один человек. Думаю они будут вынуждены общаться и сближаться.

правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 16 июл 2017

Они могут ненавидеть друг-друга сколько угодно, но их настигла общая беда - они на необитаемом острове, а значит отрезаны от цивилизованного мира, у них нет денег, чтобы выжить.

Конечно они забудут все свои вздоры и будут делать все, чтобы вдвоем выбраться из необитаемого острова. Ну а если это затянется, то да, половое влечение навряд ли можно отменить.

Деньги помогут разжечь костёр?

нет таких  · 16 июл 2017

Если два ненавистных друг другу человека (мужчина и женщина) попадут на необитаемый остров, то в конце концов возможно они заведут потомство.