Можно ли будет на Западе легализовать многожёнство, если предварительно назвать это "полиаморным браком" и начать борьбу за легализацию?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 19 июл 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Зачем эти лишние движения? Это достигается проще - введением в западные законодательные нормы шариатской составляющей в области брака и ее распространением на всех граждан страны в свете равенства перед законом и на оба пола в свете гендерного равенства. При прецедентном праве это будет, я прогнозирую, не позднее 2020 года.