Являлся ли когда-либо Рамзан Кадыров участником бандформирований, которые убивали российских граждан?

ОбществоТерроризм+3
Phil Groudhog
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 16 июл 2017

Почему вопрос сформулирован в прошедшем времени? Разве Рамзан Кадыров и его абреки уже прекратили убийства российских граждан и прочие бесчинства?

Студент прохладной жизни  · 16 июл 2017

Являлся участником - да. Убивал ли граждан России - имеется в виду военных федеральной армии, вторгнувшейся в Чечню в 90-ых и накануне 2000-х - нет.
Убивал ли вообще граждан России - чеченцев и других - определенно, да.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.