Существуют ли обещания Путина по улучшению жизни граждан России, которые он дал за последние 17 лет своего правления и реально выполнил на настоящий момент?

РоссияЗакон+3
Phil Groudhog
Product Analytics Lead in e-commerce  · 16 июл 2017

Есть такой классный сайт: www.obeschania.ru

На нем собраны обещания и прогнозы, сделанные чиновниками любого уровня, партийными функционерами, экономистами, лидерами мнений в интернете, спортсменами, представителями шоу-бизнеса и любыми другими людьми, которые выступают с публичными заявлениями.

Много интересных вещей.

Сайт интересный, но насчёт выполненных обещаний, мягко говоря, не вполне корректный.