Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если вы были бы супом, то каким супом вы были бы?

ФилософияНаукаЗашкваршн
Alex Berh
  · 7,6 K
Первый
Журналист  · 10 апр 2015

Я была бы супом с фрикадельками. (Ребята, зачем нужен этот анти-твиттер в ответах? никому же неинтересно читать, почему я суп с фрикадельками).

Первый
Путешественник, Дизайнер, CG художник.  · 21 апр 2015
Campbell Soup Энди Уорхола. Уорхол -- известнейший представитель поп-арта. Он положил начало концепции в искусстве, когда любой объект становится товаром. Серия картин с консервными банками супа Кэмпбелл стала его первым успехом. Кстати, отличный вопрос для "Thequestion"! Сколько всего Уорхолом было написано картин с супом? Думаю, что тема супа раскрыта им сполна, как... Читать далее
Я знаю, что ничего не знаю  · 22 апр 2018

А я  хотел бы быть холодником. Стоять летом у кого- то  в кастрюльке на даче и знать, что в конце знойного летнего дня мне буду очень рады люди, которые соберутся всей семьей в беседке. Или глава семейства съест небольшую тарелочку холодного супа в перерывах от физического труда и скажет :" Ух какой холодник". А за окном лето, птички поют, воздух свежий. Кайф.

куратор безумия  · 25 нояб 2015

Я была бы первичным бульоном мироздания! Метасупом животворящего начала. Протосупом, прасупом, матерью всех супов! Древние реки искали у меня напояния. Широкими жадными устьями они льнули к моим супоносным сосцам, и ливень жирными брызгами напитывал бесплодные земли. 😹

Хотел написать тоже про первичный бульон, но у Вас получилось лучше)

Продавец в книжном магазине. Языки, торговля, дипломатия, этикет, военная история...  · 9 апр 2015

Привет! Я была бы элегантным супом. Картофельным, мясным, красивым, вкусно пахнущим, красиво оформленным, чувственным, сексуальным, обалденным.

Люблю уют, эстетику цветов и их самих 📳💮  · 16 нояб 2022
Интересный вопрос, даже не думала что такой существует.  Я бы была ухой, супом из рыбы. Рыбу я очень люблю. Но вот только не хочу чтобы меня ели. Хотелось бы лежать в кастрюльке и в холодильнике. Читать далее
Студент, диванный эксперт, комнатный психолог, домашний философ.  · 12 мая 2018

Первобытным супом (бульоном), ибо порой мне кажется, что деградировать дальше одноклеточных и простейших уже некуда, но зачастую я чувствую,что даже амеба могла бы быть умнее меня))

Первый
Художник, студентка МГУП им. И. Фёдорова  · 9 апр 2015

Я была бы водой с непроваренными кусочками сомнений и разочарований, с кубиками свежего счастья и мелко нашинкованными внезапными открытиями, приправленной солью жизни, горечью поражений и винным уксусом воспоминаний. Вообщем, несъедобным супом...да и не супом совсем.

Вы- шедевр экзистенциальной кулинарии

Дизайнер  · 10 апр 2015

Томатным супом с сердереем и перцем, присыпанный пармезаном. Ненавидела бы сама себя, так как томаты терпеть не могу, в отличии от остального))

QA инженер, мечтатель, хозяюшка  · 23 янв 2017

Я был бы борщом, который я однажды приготовил, забыв о капусте, но зато добавив грибы. Отличный борщ получился, кстати. О недостаче вспомнил случайно, а во время употребления даже не заметил