Как люди становится рекламным лицом (моделью) торговой компании (одежды, обуви и др.)?

Мода и красотаСтиль+3
Alexander Ruban
Директор модельного агентства  · 16 июл 2017

Рекламная кампания создается для определенной целевую аудиторию и несет для нее конкретный месседж. В соответствии с этим определяется и нужный типаж модели, которая может стать лицом кампании. В результате кастинга отбирается модель, с которой заключают контракт. Кастинг может быть как открытый (толпа моделей с буками, так и, по сути, закрытым, когда бренд менеджеры изначально держат в голове модель, которая должна стать олицетворением их идеи и лицом кампании.