В какой последовательности стоит читать комикс про Чудо-женщину?

ОбществоИскусство и культура+6
Анонимный вопрос
люблю душевно помолчать  · 15 мар 2018

На самом деле - в любой.

Достаточно загуглить и выяснить, какая стопка выпусков образует единую «серию», арку, и, в принципе, читать любую.

Это в любом случае каждый раз новая и вполне самостоятельная история.

Хотя у меня есть беспроигрышный вариант начинать читать комикс про нового персонажа (если нет любимых сценаристов и художников, конечно) - я выбираю тот томик, где мне больше всех нравится картинка)