Сколько человек сможет прожить, если будет питаться только собой?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+6
Анонимный вопрос
Уже не школьница  · 15 авг 2017

На эту тему есть небольшой рассказ Стивена Кинга "Тот, кто хочет выжить", повествующий о хирурге, который после кораблекрушения остался один на каменном(кажется) острове.

Смотря как сильно вы будете себя есть. Если будете отрезать ногу, например, потом с соблюдением всех правил ампутации перевязывать её, чтобы не умереть от кровопотери, то достаточно долго (пока, так сказать, запасы еды не иссякнут)

Если же просто откусывать, то от часа до дня(умрёте от кровопотери).