Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как дела?

Прямая линияОтветы
Байрас Шейд
  ·
На Кью задали 181 похожий вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как дела?  — 2 ответа, задан 
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · 1 дек 2020  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

Если выделения скудные на фоне длительного приема КК, то это совершенно нормально.

дополните, пожалуйста, вас беспокоит, что сейчас они снова умеренные Кровянистые?

такое тоже может быть, ничего страшного.

Как дела? — 2 ответа, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 10 дек 2019

Вопрос "Как дела?" является довольно популярным при общении в социальных сетях. Самое интересно, что, в основном, данный вопрос задаётся ради приличия, либо просто когда нечего больше спросить или сказать. Очень редко бывает, когда собеседника действительно интересуют чьи-то дела.

Как дела ?  — 1 ответ, задан 
Моя профессия Хокаге  · 26 окт 2021
Здравствуйте Лиза, у меня все дела прекрасно, а как дела у вас? Чем занимаетесь? Какое ваше любимое хобби? Как планируете отдыхать во время карантина?
1 эксперт согласен
Как дела? — 1 ответ, задан 
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 23 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Нормально дела. Обещали как минимум две недели солнца, а прогнозы тут обычно сбываются. Так что с утра съездил и машину помыл, а то она с салона мойки не видела. Руками. Заплатил всего пять долларов автомату, который воду под давлением подаёт. Короче, после полирольки вообще сносно получилось. Теперь вот на работе сижу, разбираю свежий Functional Spec уже к следующему релизу и параллельно ищу где бы вкусных роллов захватить на вечер. Пью невкусный ванильный старбаксовский кофе, но это не большая печаль.

Как дела? — 1 ответ, задан 

Всё хорошо, лежу в своей комнате на кровати, читаю, играю в игры, глажу себя. Это основное моё времяпровождение, которое меня вполне устраивает. Люблю себя.

Как дела? — 4 ответа, задан 
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 8 окт 2022
Плохо и очень плохо, сижу в дали от дома, родных, на работе, ощущение, Что-то в дурдоме, а мне еще хотят увеличить вахту, в общем, однако большая проблема
Как дела? — 4 ответа, задан 
Добавилось еще одно дело, написать про дела в целом. Причём приятное и неожиданное дело. В целом дела хорошо, благодаря последнему-новому приятному делу , думаю даже не будет воспринято как попытка быть вежливым.
Кстати, думаю твой пульс бьётся не просто так. И мне приятно будет, рад появилась возможность подписаться наблюдать за этой сказкой
Как дела?? — 2 ответа, задан 
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 10 февр 2022
На букву Х, не подумайте что хорошо. Муж уехал к родителям, я с ними не в ладах, скучаю, а он все не приезжает, и его не отпускает мать с отцом. Вроде понимаю, что они старые, но все равно. Вот, мы люди русские, спроси нас как дела, а мы все и выложим, а вот американцев спроси:"они скажут, что все ок"
Как у вас дела? — 1 ответ, задан 
я - рыбасова валентина,родилась и выросла в 20 веке,увлечения-люблю природу,животных,людей...  · 16 окт 2020

добрый вечер,Андрей,удивили своим вопросом.Дела нормально,скучно рассказывать о делах,но делать их приходиться.Сейчас пользуюсь хорошей погодой и готовлюсь к зиме:полно листьев во дворе,качели,уголок отдыха -все надо убрать,но стараюсь не пропускать ранние прогулки по лесу и вокруг озера-3.5 км ежедневно. Советую Вам-удовольствие ни с чем не сравнить,заряд на целый день.Вот и все,хорошего Вам дня завтра

Как дела? — 1 ответ, задан 
Я люблю смотреть аниме мои любимыми это : клинок рассекающий демонов , волейбол токийские...  · 2 февр 2022
Прекрасно, особенно когда у твоих соседей ремонт и твой отец им в этом помогает. Особенно когда у тебя была ненавистная музыкалка сегодня радует что дистанционно и всего пол часа. И сегодня особенно тихий день, обычно у нас каждый день крики и приключения иногда даже бутылки большие с вадой летали. Или когда крики матери из за того что кот разбил гаршок с цветами сопровождается топаньем по лестнице на 17 этажную кровлю. Хотя орать должен отец ведь это он садовод но видимо он знает что налета матери будет достаточно.