Зарегистрировался в Тиндере, в итоге девушкам от меня нужен только секс. Где найти человека с богатым внутренним миром, с которым можно поговорить по душам?

ПсихологияСекс+2
Андрей Родионов
Маркетинг, сегментация, тлен  · 15 июл 2017  · theqstn.com/mrww

Если девушкам от вас нужен только секс, задумайтесь - возможно, вы неинтересный для них собеседник?

Прокачайтесь - книжки, кино, театры, музыка. Словом, всё, что обогатит ваш разум и сделает вас интересным собеседником.

Пример, где найти такого человека - bookmate. Меня так однажды девушка нашла - хотела поблагодарить за рекомендацию. Дальнейшее развитие событий зависит от вас)