Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зарегистрировался в Тиндере, в итоге девушкам от меня нужен только секс. Где найти человека с богатым внутренним миром, с которым можно поговорить по душам?

ПсихологияСекс+2
Андрей Родионов
  · 2,1 K
Маркетинг, сегментация, тлен  · 15 июл 2017  · theqstn.com/mrww

Если девушкам от вас нужен только секс, задумайтесь - возможно, вы неинтересный для них собеседник?

Прокачайтесь - книжки, кино, театры, музыка. Словом, всё, что обогатит ваш разум и сделает вас интересным собеседником.

Пример, где найти такого человека - bookmate. Меня так однажды девушка нашла - хотела поблагодарить за рекомендацию. Дальнейшее развитие событий зависит от вас)

Бакалавр экономического факультета, работал в сфере обслуживания и продажах. Интересуюсь...  · 16 июл 2017
Если Вас интересует вопрос о приобретении человека с богатым внутренним миром для задушевных бесед,то присоединюсь к ответу выше.Будьте сами таким человеком,читайте много книг,будьте наблюдательным,следите за собой во всех планах,а главное,как я считаю,будьте занятым человеком и увидите,как люди,соответствующие Вам,будут тянуться. Вы вызовете интерес к Вам искусственным... Читать далее