Подскажите места в СПб (кинотеатры, бары, антикафе), где показывают сериалы. Такие вообще бывают?

Еда, напитки и кулинарияКино+5
Ева О.
Пандора - секретное место в Санкт-Петербурге для ярких воспоминаний. 🌀  · 26 июл 2021  · pandoracinema.ru

Бывает!

Только представьте, уютный большой диван, огромный экран, вкусный попкорн ( или полноценный ужин) лучший друг или вторая половинка рядом и ваш любимый сериал! что еще нужно для отличного вечера!?

Все это есть в кинотеатре Пандора

Вы сами выбираете что посмотреть.

Перед походом сообщите о своём выборе администратору кинотеатра.

Мы показываем все фильмы, которые присутствуют в онлайн-кинотеатрах. На них можно найти абсолютно любое кино, кроме последних новинок.

Также Вы можете принести фильм/видео на своём носителе.

Ждём Вас в Пандоре😀

https://sun9-32.userapi.com/impg/c855620/v855620596/190b4e/u98Za-OVtSQ.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=c3a6960b716569d31e9b831ee6c64ea0&type=album