Каковы преспективы развития российско-грузинских отношений?

ПолитологияПолитика+2
Vesna Vesna
студент  · 15 июл 2017

Насчет дипломатических не знаю, но торговые развиваются (только вчера грузинское вино покупал) и боржоми снова на прилавках. После 2008 все грузинские товары сразу исчезли, а сейчас снова появились.  Отношения медленно восстанавливаются

Студент прохладной жизни  · 15 июл 2017

Особого прогресса пока нет. Все дело в признании Россией Осетии и Абхазией самостоятельными государствами, которые официальный Тбилиси считает оккупированными территориями.