В 10 классе у меня в первом полугодии было четыре 4,остальные все пятерки,в 11 классе у меня 5,какой аттестат должны мне дать?

ШколаОценкиАттестат
Раяна Ильясова
Студентка, маленький мизантроп, gamer  · 15 июл 2017

Вообще не стоит париться по поводу аттестата, если ты не претендуешь на бюджет в универе. У меня многие одногруппники бывшие с золотыми медалями, но учатся на внебюджете, потому что не хватило несчастных #однозначноечисло# балла(ов) + количество мест было ограничено до 5. Так что стоят ли переживания?
P.S. У меня одна 4 в аттестате - осталась без медали, зря только потела в старших классах

Учусь по специальности "Лечебное дело". Люблю вязать, читать фэнтези и классику, а также...  · 27 дек 2021
Есть 2 вида аттестатов: обычный и красный.
Красный дается только при условии, что во всех полугодиях и годах за 10 и 11 класс у вас 5. Обычный во всех остальных случаях.
Так что вам должны выдать обычный аттестат.
Школьник, волнующийся за свои перспективы и глупых людей  · 15 июл 2017

4/5/5 (первое полугодие, второе, год десятого класса)

5/х/у(первое полугодие, второе, год одиннадцатого класса)

Если x>=4, то автоматом y=5. Тогда и оценка в аттестат будет 5. Как бы маразматично это не казалось, но оценка за год тоже учитывается, хотя она ставится в пользу ученика в большинстве случаев и школ.