Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли сказать, что парень гомосексуалист, если он качает попу?

ПсихологияОбщество+4
Андрей Солопов
  · 7,1 K
Первый

Можно сказать все, что угодно, другой вопрос будет ли этот ответ считаться, как минимум, тактичным.

Человек занимается тем чем хочет и так как хочет и это не является детектором. Например, парень хочет, чтобы его зад не был дряблым и обвислым, что в этом такого? Во-первых, не факт, что смотреть на него будет именно парень - девушки что-ли жоп не видят? Во-вторых не факт что вообще кто-то будет смотреть - никто не говорил, что желание хорошо выглядеть должно быть обусловлено кем-то кроме тебя. Ну и в-третьих какая разница гей человек или нет?

Так что если хочешь качать зад - иди качай и наплюй на чужое мнение, а если ты хочешь таким образом детектить геев или постебать друга... то ты дурак.

Перевожу тексты, играю на гитаре и укулеле, готовлю десерты  · 15 июл 2017
Вот ходишь ты в зал, качаешь бицуху (всё как надо), пресс, ну, можно штангу от груди пожать, ещё спину чуть-чуть тоже можно. Так точно не "гомосексуалист". Со временем верхняя часть тела крупнеет, а ноги нет. Реально не красиво выходит. Начинаешь качать ноги. Вместе с ногами, естественно, и ягодичная прокачивается. А вы как хотели, базу вы делать будете, так и так. А... Читать далее
Первый
Определенно, да! Попу качают девочки и гомосексуалисты. Если парень качает попу, то бремя доказательства его гетеросексуальности ложится на него.
Человек, изучающий всё  · 16 июл 2017
Отнюдь! Скорее, дело в общей моде последних лет среди молодых людей на перекачанные телеса в целом. Некоторое время назад я также отметил эту тенденцию, нашел результат неэстетичным и решил провести на эту тему небольшое расследование, вбив в поисковик что-то вроде (сейчас уже не помню дословно) "перекачанные ягодицы у мужчин - некрасиво". Уж не знаю, зачем. Вероятно... Читать далее