Многие завидуют харизматичным веселым людям, их позитиву и заряду энергии. А кому завидуют те самые харизматичные люди?

ПсихологияОбщество+4
Lis
Верстальщик  · 15 июл 2017

Завидуют людям усидчивым, собранным, трудолюбивым, вдумчивым. Харизма лишь одно из качеств, которые могут быть присущи человеку, но очень заметное, отсюда и ваш вопрос. Это, конечно, не всегда иллюзия, но иногда все зависит от того, как человек относится к проблемам и как преподносит вам свою историю.

голодный братишка  · 15 июл 2017

Часто внешняя веселость и харизма - всего лишь маска, под которой может скрываться абсолютно несчастный человек, и эта маска для этого и предназначена, чтобы скрывать истинное Я человека.

Почему люди думают, что если человек счастлив снаружи, то он обязательно несчастен внутри?