Почему у пар принято отправлять сердечки под конец переписки?

Отношения половТрадиции+2
Анастасия Мещерякова
Тот самый парень из своего паспорта.  · 15 июл 2017

Несколько вариантов на этот счёт:

  1. Оба партнера, находясь на расстоянии (например, сидя по домам), хотят показать друг другу свои чувства, но не находят ничего лучше, кроме как использование смайликов-сердечек. Хай левел этому - это использование смайликов-сердечек любимого цвета партнера.
  2. Оба партнера привыкли использовать смайлики. Привычка сформировалась ещё до отношений. Их статус поменялся, а привычка осталась. И вот они лепят друг другу смайлики-сердечки в каждом сообщении (я утрирую, но есть похожие).
  3. Этого требует один из партнеров, чаще всего это девушки. Они верят, что смайлики отражают реальные чувства, которые испытывает приславший их. Если захотите поспорить с этим, просто пожелайте своей девушке спокойной ночи и прикрепите смайлик "разбитое сердце", я думаю, у неё к вам будут вопросы.