Увеличивает ли выставление лайков под постами и фотография, просматриваемость моей страницы другими пользователями?

ИнтернетВконтакте+2
Владимир Кузьменко
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 июл 2017

Теоретически — да. Пользователь может заметить вас среди лайкнувших и перейти на страницу, а если найдёт там что-то интересное, кому-то о ней рассказать итд итп.