Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой хороший смартфон купить стоимостью не более 20 тысяч?

СмартфоныТехника+3
Роман Измайлов
  · 35,6 K
Otzovik-Top.ru информационный сайт, на котором можно найти много полезных отзывов...  · 28 мар 2021  · otzovik-top.ru
Отвечает
Антон

Realme 7 8/128GB

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1923220/pub_5ff21790d1a90641ca292a84_5ff21895bb14d54ffbc8e64e/scale_2400

Этот смартфон четко укладывается в рамки 20000 рублей. Лучшим он стал, так как процессор набирает больше всего баллов в авторитетных рейтингах. Также объем оперативки составляет 8 Гб. Для среднебюджетника это впечатляющий показатель. На нем можно играть в любые игры и работать в нескольких приложениях одновременно. Смартфон всегда будет быстро реагировать на команды. Объем аккумулятора средний — 5000 мАч. Камеры имеют стандартное для этого сегмента разрешение: главный модуль основной 48 Мп, фронтальная — 16 Мп. Удобно, что есть возможность оплачивать покупки телефоном благодаря установленному модулю NFC. Большое количество положительных отзывов на Realme 7 8/128GB, говорят о том, что эта модель действительно заслуживает вашего внимания.

Отзывы на товары и технику основанные на опыте реальных людей и специалистов. Перейти на otzovik-top.ru
1 эксперт согласен
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 10 мар 2020  · mob-mobile.ru
На текущий момент оптимальный выбор в рамках указанного бюджета следующий: - Honor 20 6/128 Гб (смотреть цену на Яндекс.Маркете). Восьмиядерный чипсет Kirin 980, не флагманский, но из верхнего сегмента. Дисплей IPS 6,26 дюйма с FullHD+ разрешением. Четрыехмодульная (48/16/2/2 МП) основная и 32 МП фронтальные камеры. Приличное количество памяти, поддержка NFC. - Xiaomi... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
Указатели в с++, конструкторы,деструкторы ,работа с памятью в классах .ну как-то так , а...  · 15 июл 2017

xiaomi redmi note 4x

либо еще подкопить и купить xiaomi mi6

у самого первый телефон.Не могу нарадоваться.Также можно посмотреть Meizu парочку моделей,но опять же я советую ,исходя лишь из своего опыта)

Первый
Строю свою жизнь  · 6 июл 2021
До 20000 я бы посоветовала Poco X3 Pro. У него достостойные камеры и отличный аккумулятор. Я бы порекомендовала: 1. Xiaomi poco X3 pro 2. Xiaomi Redmi Note 9T 3. Moto G 5G plus 4. Google Pixel 4a 5. Xiaomi mi 11 lite 5G 6. Samsung Galaxy A52 5G 7. iPhone SE, 2020 Об их сравнении тут написано единственно, что добавлю, и гугл пикселя камера лучше всех из списка. Читать далее
Дотер,16 годиков  · 15 июл 2017
1. Huawei P10 lite. Очень годный смарт, компактный, есть интересная голубая расцветка 2. Meizu MX6.  Мощный смартфон с хорошим дизайном 3. Huawei HONOR 8 lite. Младшая модель прошлогоднего флагмана HONOR 8, не особо дорого (в среднем 15К), качественно, красиво 4. ZTE Z17 mini. Тоже интересный аппарат с необычным дизайном и фишками от ZTE Я перечислил смартфоны, которые... Читать далее
Расист, сексист, HR-generalist, Рэгбист, самбист и программист, Философ, комбайнёр, флейти...  · 31 июл 2017
Как Перун безраздельно правит небесами, как Посейдон властвует на море, как сатана жарит души грешников хлеще чем подписчики маму админа, как солнцеликий восседает на троне мордорской федерации, так и xiaomi в хвост и в гриву наказывает всех производителей в бюджетном сегменте. Можно подобрать смартфон этого производителя на любой вкус/цвет/размер, и он гарантированно... Читать далее
ЮЛИЯ ЧЕПЕЛЕНКО  · 25 июл 2017

Я купила себе Новый Xiaomi Mi6 — китайский смартфон с мощным процессором Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти по хорошей разумной цене tehnobzor.ru

Интересная личность и мультоман  · 14 июл 2017
Вариантов достаточно много, зависит от того какая у вас цель покупки. Предложу несколько своих вариантов по моему вкусу, как рядовой пользователь. 1. iPhone SE - сейчас около 20 тысяч. По моему опыту использования iOS очень стабильная операционка и вполне хорошо соответствует соотношению цена/качества. 2. iPhone 5S/6. Если не боитесь брать с авито и вы достаточно... Читать далее

Человек адекватно изложил СВОЕ мнение. Сяоми-др*черы быстро заминусовали, доверяй потом мнению таких людей.

Another hero, another mindless crime  · 15 июл 2017

Сам взял в декабре 2016го смартфон PPTV King 7 с аллиэкспресса. Он все еще у меня и я все еще им доволен. Диагональ 6 дюймов, отличная производительность, яркость, контрастность. Нареканий нет. Ну разве что для 100% андроида, надо немного повозиться с перепрошивкой. Советую.

Ex-CMO компании Smartprice  · 26 дек 2017
Первое, что приходит в голову — обновленные айфоны и самсунги от Smart Price. Просто потому, что они идеально подойдут под ваш бюджет и гарантировано долго прослужат. Например, вы можете купить любой айфон до 7 модели и уложится в те же 20 тысяч. Обновленные смартфоны — это аппараты, которые прошли сертификацию, компания гарантирует их качество. Да, они когда-то использ... Читать далее
Первое, что приходит в голову директору по маркетингу компании Smartprice — продукция компании Smartprice, потому... Читать дальше