Какой хороший смартфон купить стоимостью не более 20 тысяч?

СмартфоныТехника+3
Роман Измайлов
Otzovik-Top.ru информационный сайт, на котором можно найти много полезных отзывов...  · 28 мар 2021  · otzovik-top.ru
Антон

Realme 7 8/128GB

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1923220/pub_5ff21790d1a90641ca292a84_5ff21895bb14d54ffbc8e64e/scale_2400

Этот смартфон четко укладывается в рамки 20000 рублей. Лучшим он стал, так как процессор набирает больше всего баллов в авторитетных рейтингах. Также объем оперативки составляет 8 Гб. Для среднебюджетника это впечатляющий показатель. На нем можно играть в любые игры и работать в нескольких приложениях одновременно. Смартфон всегда будет быстро реагировать на команды. Объем аккумулятора средний — 5000 мАч. Камеры имеют стандартное для этого сегмента разрешение: главный модуль основной 48 Мп, фронтальная — 16 Мп. Удобно, что есть возможность оплачивать покупки телефоном благодаря установленному модулю NFC. Большое количество положительных отзывов на Realme 7 8/128GB, говорят о том, что эта модель действительно заслуживает вашего внимания.