У кого пузо больше, у Rick Ross'а или DJ Khaled'a?

МузыкаАнатомия+2
Кирилл Король
«Три лучших рэпера России прямо сейчас?»  · 7 мар 2019

Вопрос, бесспорно, непростой. Согласно версии авторитетных источников, масса Росса составляет 116kg, Диджея — 106kg, но в то же время рост первого 180cm, а второго 168cm. Визуально их «пуза» сильно отличаться не должны, и на свежих фотографиях это действительно так.

(Слева Rick Ross, в центре DJ Khaled, ноябрь 2017)

Но если отправиться на 8 лет в прошлое, то можно без труда заметить, как Rozay (Rick Ross) похудел, тогда с его габаритами соревноваться было непросто.

(Слева Rick Ross, справа DJ Khaled, ноябрь 2010)

Полагаю, что в данный момент их животы находятся на одном уровне.