Как расшифровывается «M&M's»?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Аня Мельникова
Будущая звезда американо-израильского рэпа a.k.a Young Gucci Money soundcloud.com/gucci_sa...  · 14 июл 2017

Название M&M's расшифровывается как Mars & Murrie's (Марс энд Мьюрри'с, а по-русски Марс и Мьюрри) — это фамилии двух основателей компании. M&M's представляют собой разноцветное драже, на каждом из которых напечатана буква M, как показатель уникальности данной торговой марки.

Тот же самый марс, который всеми батончиками владеет?