Кто все эти девушки, которые снимаются в клипах А. Пистолетова?

МузыкаСекс+4
Карен Пушкин
Ведущий программы "Музыкальное бюро" на радио "Говорит Москва", автор подкаста "Лестер" (h...  · 15 июл 2017

Еще мне друг рассказывал, что Пистолетов частенько заходил во ВГИК, где позировал перед студентами. Там он тоже активно предлагал студентам с актерского отделения сниматься в своих видео. Ну и потом, он же участник порноиндустрии, а там всегда можно найти девушек для съемок.

Он и в МГАХИ им. Сурикова позировал)

Студент-экономист, непрофессиональный эрудит  · 15 июл 2017

Судя по тому, что мне известно, эпизодически Александр проводит кастинги, с помощью которых отбирает из желающих попасть в его видео тех, кто в итоге становятся участницами сомнительного жанра